Эзотерика слушать - гадание на кофейной гуще лошадь. Суббота, 27.04.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 04

архив
3 июл 10
Колл. благодар. за день этого файла:
Куратор редактирования загрузки на портале - Субботин Колличество стр. в файле - 139
7,233 Mb

Также в нём рассматриваются методы защиты от чёрной магии и ставших весьма популярными в последнее время программных технологий. За городом они с мужем построили красивый двухэтажный коттедж. Под "планетами" здесь понимаются Солнце, Луна, планеты и другие точки гороскопа. Нечасто я пишу что-то свое, все больше читаю и комментирую , но сейчас без...

Также в нём рассматриваются методы защиты от чёрной магии и ставших весьма популярными в последнее время программных технологий. За городом они с мужем построили красивый двухэтажный коттедж. Под "планетами" здесь понимаются Солнце, Луна, планеты и другие точки гороскопа. Нечасто я пишу что-то свое, все больше читаю и комментирую , но сейчас без ваших советом мне не обойтись.

Австралийский ученый-энтомолог из Университета имени ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: antonosbud | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив: word
Когда архив изменён на странице:
Колличество посетителей за день данного файла -
Модер. добавл. файла на сайте: Горягин Евгений
Кол-во страниц в файле - 218 стр.

Поворачивает солнце красное с ледяной зимы, до красна лета. Если у вас вдруг возникнет сильное желание обнять усопшего или приблизиться к нему или вы поймаете себя на мысли: "Будь, что будет, он мне плохого не сделает", – знайте, что это мысли не ваши, а дьявола.

И примет вода просьбу мою и растопит лед в сердце раба...

Поворачивает солнце красное с ледяной зимы, до красна лета. Если у вас вдруг возникнет сильное желание обнять усопшего или приблизиться к нему или вы поймаете себя на мысли: "Будь, что будет, он мне плохого не сделает", – знайте, что это мысли не ваши, а дьявола.

И примет вода просьбу мою и растопит лед в сердце раба Божьего (имя) и Светом Господним оживит его сердце, и проснется в нем любо ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: antonosbud | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив -
Когда ссылка создана на стр. - 30.08.09
Колличество обзоров за сут. данного файла: 5041 раз
Модер. создания загрузки на портале: Миронов Кол-во страниц в работе: 602 стр.
Размер архива - 6,644 Mb

Он поставил чемодан, взял ее лицо в ладони и, почувствовав, как Кэсси напряглась, предупредил: - На нас смотрят! Как темная ночь звездам мелким радуется, как веселится, так и раб Божий (имя) возрадуется рабе Божьей (имя). Грязь энергетическая не видима, но она имеет...

Он поставил чемодан, взял ее лицо в ладони и, почувствовав, как Кэсси напряглась, предупредил: - На нас смотрят! Как темная ночь звездам мелким радуется, как веселится, так и раб Божий (имя) возрадуется рабе Божьей (имя). Грязь энергетическая не видима, но она имеет очень огромное влияние на людей.

И тот царь – железной заговаривает своим детям, всякому железу и укладу, красному булату и синему, и всякому камене и же ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: antonosbud | Дата: 04.02.2014


Расширение файла -
Работа отредактирована на портале - 05.01.2013
Колл. посетит. за день этого файла - 1671 раз
Кем размещ. скачка на странице: 232 стр
Размер архива -

Подхвати на рога, брось в океян-море, в белый мелкий жемчуг, в желт песок, в печатную сажень. Но чаще всего знание об этом романтическом острове ограничены восприятием его как курорта у теплых морей, образца богатой духовной жизни с пышной экзотикой, как. Читается он, как и предыдущий, вслед: Ходатайствуй, Владычице Матерь Божия, Перед Сыном Твоим...

Подхвати на рога, брось в океян-море, в белый мелкий жемчуг, в желт песок, в печатную сажень. Но чаще всего знание об этом романтическом острове ограничены восприятием его как курорта у теплых морей, образца богатой духовной жизни с пышной экзотикой, как. Читается он, как и предыдущий, вслед: Ходатайствуй, Владычице Матерь Божия, Перед Сыном Твоим И пошли рабу (имя) премудрости Софии, Как отмети ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: antonosbud | Дата: 04.02.2014


Расширение файла -
Загр. изменен. на портале - 21.01.13
Просм. за сут. файла - 5072 раз
Кем обновл. ссылка на ресурсе: Геннадий
Кол-во страниц в арх.:
Размер файла: 6,604 Mb

О.Она как энергетический вампир питается за счет эмоцианальных всплесков. Заговор на очарование разведенных женщин и вдов Узел удачи Гадание на иглах Заговоры на привлечение холостого мужчины Заговоры для защиты молодых Заговор чтобы муж не ел и не пил у чужих женщин Заговоры на исцеление от всяких болезни Заговор от порчи на серебро. Бил меня он так, что...

О.Она как энергетический вампир питается за счет эмоцианальных всплесков. Заговор на очарование разведенных женщин и вдов Узел удачи Гадание на иглах Заговоры на привлечение холостого мужчины Заговоры для защиты молодых Заговор чтобы муж не ел и не пил у чужих женщин Заговоры на исцеление от всяких болезни Заговор от порчи на серебро. Бил меня он так, что валялась без соз ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: antonosbud | Дата: 04.02.2014


Формат файла архив: архив
Создание URL на портале:
Колл. обзоров за нед. данного файла: 1234 раз
Хворостюк 343 стр.
Размер арх. - 2,599 Mb

И вообще, женщины эти были немного знакомы и при встрече в городе обычно здоровались. Никогда не берите в долг и не возвращайте долги в понедельник и тринадцатого числа каждого месяца, если не хотите обеднеть. Обряд, если правильно провести, помогает довольно быстро. Для больного эпилепсией это особенно тяжко: нет...

И вообще, женщины эти были немного знакомы и при встрече в городе обычно здоровались. Никогда не берите в долг и не возвращайте долги в понедельник и тринадцатого числа каждого месяца, если не хотите обеднеть. Обряд, если правильно провести, помогает довольно быстро. Для больного эпилепсией это особенно тяжко: нет сил, вся энергия уходит к врагу. В. А. Чудинов. Русская основа китайской письменности.

Некоторые из женщин рассказывали даже, что бесы проделывали ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: antonosbud | Дата: 04.02.2014


word
Год размещения URL на ресурсе: 13.08.2012
Колл. просмотров за все время архива - 3765 раз
Кохан Виталий
Сколько страниц в арх.: 714 стр.
Размер архива - 3,135 Mb

Возьмите маленькую фигурку покровителя года, главное, чтобы вы могли эту вещицу везде носить с собой, не привлекая к ней внимание. Надо последний раз окатиться настоем и сказать: Исполохи и переполохи. На Пасху просили сил и здоровья, изгоняли ссоры и беды, снимали сглазы, привлекали женихов и даже выгоняли тараканов и клопов. Господи мой, Господи, верой души моей пособи,...

Возьмите маленькую фигурку покровителя года, главное, чтобы вы могли эту вещицу везде носить с собой, не привлекая к ней внимание. Надо последний раз окатиться настоем и сказать: Исполохи и переполохи. На Пасху просили сил и здоровья, изгоняли ссоры и беды, снимали сглазы, привлекали женихов и даже выгоняли тараканов и клопов. Господи мой, Господи, верой души моей пособи, Умножь ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: antonosbud | Дата: 04.02.2014


архив
14-июн-2010
Колличество посетителей за день данного архива:
Модер. редактир. URL на ресурсе - Бабенко Колл. стр. в архиве:
Размер архива -

Пойди, молва, о моем товаре на четыре стороны. Произнесите: Бросить в огонь соль, ладан, белую камфору, и серу.

В зависимости от используемого магом метода лечения проводились определенные обряды и магические ритуалы, которые помогали изгнать болезнь или снять порчу. Тут поможет молитва обращенная к высшей силе о избавлении от темных сущностей. Не...

Пойди, молва, о моем товаре на четыре стороны. Произнесите: Бросить в огонь соль, ладан, белую камфору, и серу.

В зависимости от используемого магом метода лечения проводились определенные обряды и магические ритуалы, которые помогали изгнать болезнь или снять порчу. Тут поможет молитва обращенная к высшей силе о избавлении от темных сущностей. Не помню сейчас, как эта болезнь называется в медицине. Утром отнес ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: antonosbud | Дата: 04.02.2014


Расширение файла архив: html
Загрузка редактирована на сайте - 14 сен 12
Кол-во рецензий за сут. файла - 4044 раз
Котовенко Андрей
534 стр
Размер - 3,614 Mb

Возьмите последнюю стопку и по одной карте раскладывайте на остальные стопки. Павел Берснев. Лабиринты ума. Общая численность, по разным оценкам, от 6 до 10 млн человек. Итак, местность, несомненно, гадание цыганка аза бесплатно онлайн костеносной и заслуживала в будущем подробного исследования. Праздники на весь год, исторические события, приметы....

Возьмите последнюю стопку и по одной карте раскладывайте на остальные стопки. Павел Берснев. Лабиринты ума. Общая численность, по разным оценкам, от 6 до 10 млн человек. Итак, местность, несомненно, гадание цыганка аза бесплатно онлайн костеносной и заслуживала в будущем подробного исследования. Праздники на весь год, исторические события, приметы.

Карты Таро могут дать только 25-30% всей информации, оста ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: antonosbud | Дата: 04.02.2014

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz