Эзотерика слушать - гадание на кофейной гуще лошадь. Четверг, 28.03.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 13 » Лидия Рерикс-Лаватская. Книга примет. Энциклопедия
14:02
Лидия Рерикс-Лаватская. Книга примет. Энциклопедия

 


Лидия Рерикс-Лаватская. Книга примет. Энциклопедия - rar

Новые загрузки: Лидия Рерикс-Лаватская. Книга примет. Энциклопедия - в rtf

 


Колл. страниц в арх. -
Колличество отзыв. за сегодня файла - 568 раз
Расширение файла архив: word
Загрузку отредактировал на ресурсе - Бедюк Владимир
Размер файла - 9,847 Mb
04 августа 2010 г.

Как уже говорилось, аура не всегда видна в цвете. Своим мрачным взглядом на жизнь она восстановила против себя всех соседей.

Космологические мифы и древняя мудрость отражают "воплощение Живого Космоса в водах Мирового океана". Вся работа по хозяйству была на нем, он никогда не болел, даже в больнице не лежал, в таком...

Как уже говорилось, аура не всегда видна в цвете. Своим мрачным взглядом на жизнь она восстановила против себя всех соседей.

Космологические мифы и древняя мудрость отражают "воплощение Живого Космоса в водах Мирового океана". Вся работа по хозяйству была на нем, он никогда не болел, даже в больнице не лежал, в таком почтенном возрасте. Господи мой, Господи, верой души моей пособи, Умножь все дела мои на торговлю: В меняльстве и купле, И во всём том, чем живёт купец. Гэри Зукав. Обитель души. Написать на бумаге и носить ровно семь дней, не снимая, в чулке левой ноги и по окончании этого времени, утром, не сходя с постели, сжечь и разбросать пепел. .

Исследования показали, что процесс экстрасенсорного взаимодействия схематично можно представить следующим образом: Таким образом, процесс восприятия экстрасенса представляет собой прием, анализ, синтез и преобразование элементов психоинформации в соответствии с практикой, которую проводит целитель с больным. Но не все стремятся пополнить ряды очередного "Белого Братства". Когда за того, кто уезжал, сильно волновались, родные, после проводов, переворачивали обеденный стол ножками вверх. Или иначе: можно полить дерево водой из леечки, и оно зеленеет. В эти моменты часто приходит (совершенно некстати, зачастую) понимание сути каких-то ранее неясных ситуаций, появляются ответы на, казалось, неразрешимые вопросы и т.д.

Просмотров: 432 | Добавил: antonosbud | Теги: магия белого, тайные доктрины, гадание по книге перемен | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz